Если я открыл наследственное дело, унаследовав квартиру и автомобиль (очень старый)?

Aртем Юнусов Профи (559), закрыт 4 года назад
Если я открыл наследственное дело, унаследовав квартиру и автомобиль (очень старый) не успев вступить в наследство автомобиль пропал, так как старый был, куда то вывезли, могу ли я теперь вступить без него в наследство, унаследовав только квартиру или нет? Как быть, авто фигурирует в наследственном деле.
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 4 года назад
в наследство не вступают.
ты с первого раза не понимаешь?
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212044) 4 года назад
Кто и куда вывез? Подавайте заявление об угонк
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
заявление об угоне и уведомить письменно нотара