Заставили всех написать заявление на отпуск. За свой счёт, завозникал, сказали не пиши оклад по договору получишь без прем

Антон Мастер (2493), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Премии
Дополнен 4 года назад
Разве так должно быть?
Дополнен 4 года назад
В мае с голоду буду без соли доедать
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 4 года назад
жалуйся епть :) если же оф сайты местной власти, накажут барыг рублём за нарушение трудового кодекса
АнтонМастер (2493) 4 года назад
Дак там спалят меня
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
в Кодексе нет обязанности платить среднюю зар. плату,
даже нет обязанности выплачивать полностью оклад
Maks Оракул (82673) Cергей Cтроганов, блин ВВ сказал что ЗП во время карантина сохраняется, разумеется тем кто работает официально. а нет то нахера вообще работать официально, платить налоги и при аналогичном херовом раскладе государство тебя швыряет :) нет это предприниматели ахуевшие просто
MaksОракул (82673) 4 года назад
спалят не спалят но зато закон типа будет на твоей стороне. Отпуск за свой счёт :) вообще акуели и не хотят платить.
MaksОракул (82673) 4 года назад
ну всё же что то да заплатить должны а не тупо швырнуть :)
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
Путин единолично изменяет Конституцию и Трудовой Кодекс. так быть не должно!
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 4 года назад
а за что ты собираешься получать премию?
АнтонМастер (2493) 4 года назад
За прошлый месяц не рассчитали ещё..и за этот ваще не получу из за отпуска
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Можно, если платить нечем. Владельцы будут бизнес спасать.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 4 года назад
Увы, экономический карантинный эксперимент в разгаре