Какая сетевая компания работает по дропшиппингу?

Elena Karabadjak Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Какая сетевая компания работает по дропшиппингу?
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
никакая, у них совсем другой принцип работы. их задача продать вам товары, а что вы с этими товарами дальше делать станете, их это не интересует.
причём, товары продают сразу пакетами разнобойных товаров и нет возможности что то отдельно выбирать