Пр каким признакам во время ченнелинга можно отличить свои мысли от принятых?

Тригонометрон Ученик (239), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Когда твой ум в тебе, а ты в своем только уме.
Живорыбкин Мудрец (16644) 4 года назад
Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Загадка Вовк Мудрец (10715) 4 года назад
Ченеллинг. А зачем? Осторожно. Крыша поедет.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 4 года назад
Чувствами, разная энергия у них, ощущается она по разному. Ну ещё и расширять кругозор, обмануться становится труднее когда больше знаешь, сразу уже понимаешь что это ложь. Уже ненужно будет зря тратить время на какую то пустую, бесполезную ложную тему.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 4 года назад
Кто владеет ченнелингом чётко знает что это такое, когда идёт погружение в себя, концентрация внимания и уж отделение своих мыслей от чужих знают тысячи людей и без контактов, когда одержимы через алкоголь или наркоманят. Более того, любой индивид прекрасно понимает что он знает, а что нет, что может сказать и объяснить, а что нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.