К чему снится перемена погоды на небе?

Трусливый Кролик Мастер (1051), закрыт 4 года назад
Приснилось сначала зимнее небо, потом летнее с солнышком, потом такая чёрная туча с дождем и стемнело так как будто свет выключили.
Лучший ответ
Какая Разница Ученик (130) 4 года назад
Плохой сон
Трусливый КроликМастер (1051) 4 года назад
Мне тоже не понравился.
Какая Разница Ученик (130) Мне тоже подобный сон как-то раз снился, неудачи меня везде преследовали, душа болела
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 4 года назад
включите свет в своей жизни, свет сознания, и тучи пройдут стороной. а так Вы не хотите видеть очевидного...
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Давление упало, значит нефть дорожает.
Трусливый КроликМастер (1051) 4 года назад
При чем здесь тучка?
Шива Натараджа Оракул (86400) Ну как? Тучки небесные вечные странники.)) https://youtu.be/VcC5HL68zPs
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Знакомый приход? От этого компота всегда так прет.)))
trash joys Ученик (0) 4 года назад
к победной ставке на один икс бэт
юрий пчельников Гуру (4314) 4 года назад
Вероятно обстоятельства разворачивают Вас в сторону "ветряных мельниц"