Сколько можно хранить пиво в стеклянной бутылке?

Сергей Цанза Ученик (115), закрыт 3 года назад
Не знаю что это за пиво, но оно натуральное
На дне есть... МУКА? Я не очень разбираюсь, но это вроде бы осадок муки
Сколько можно хранить это пивко?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 4 года назад
См срок годности на упаковке... там его обычно пишут.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
На этикетки написано.
И хрен ли его хронить?
Сергей ЦанзаУченик (115) 4 года назад
Да нет там этикеток
Просто стеклянная бутылка
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Сергей Цанза, пей, чем ещё заняться?
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Это не мука- осадок. Важно не перепутать осадок в пиве с болезненным помутнением. Особенно, если осадок белого цвета. Его вызывают бактерии. На дне могут появляться и хлопья - это значит, пиво терпело перепад температур, изменилась кислотность или его часто взбалтывали.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b36637969914c00a99332c9/osadochek-ostalsia-osadok-v-pive-horosho-ili-ploho-5b461462712db300aadd45b3
olga Оракул (93499) 4 года назад
в пиве иногда может выпасть осадок - это не говорит о плохом качестве... Но можно открыть и попробовать немного... Это алкогольный напиток, а алкоголь сам по себе - идеальный консервант
Геката Оракул (52796) 4 года назад
На бутылке срок годности. А в бутылке осадок - несвежее пиво. Гадость. И в обычном виде, а уж в просрочке или не свежее... Фууу..
. Просветленный (47444) 4 года назад
Оставь до НГ, будет что на стол поставить.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271009) 4 года назад
Настоящее на этикетке написано но не современное самодельное из спирта
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 4 года назад
Кто хранит пиво? Чудак! Пиво выпивается сразу за 5 минут!
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Нынешнее - до бесконечности.