Изменения в интерфейсе которые появились у меня, появились и у других?

ilana moses Искусственный Интеллект (251630), закрыт 4 года назад
Исчезла возможность пожаловаться, исправить ошибкив ответе и в вопросе. что случилось?
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (55077) 4 года назад
Поменялся." пожаловаться" справа-три вертикальные точки. свой ответ редактировать-те же три точки. вот сейчас редактирую
ilana mosesИскусственный Интеллект (251630) 4 года назад
у меня просто опять поменялся интерфейс и появились новые функции - например комментировать кмменты. и пожаловаться. несколько минут назад их небыло. однако все еще нет исправления вопросов и ответов.
Галина Михайловна Оракул (55077) ilana moses, О, сразу имя Ваше печатается. для редакции ответа эти точки помигивают оранжевым цветом. разберемся методом тыка
ilana mosesИскусственный Интеллект (251630) 4 года назад
что то у меня не помигивают, но попробую еще повозиться с ними. спасибочки!
Галина МихайловнаОракул (55077) 4 года назад
Сегодня тоже какой-то ответ редактировала. нажимала прям на эти три точки. получилось.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90364) 4 года назад
Вид комментариев стал неудобный и всё.
Три вертикальные звёздочки справа видишь? На них и нажимай
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
у меня позавчера глючило - наверное устанавливают слежку - потом само наладилось
АК-47Высший разум (166364) 4 года назад
Вер,
А кто за тобой следить может ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) с планеты ШЕЛЕЗЯКА )
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 4 года назад
Привыкнем в любом случае) У меня не знаю, когда поменялось, может часа 2 как, может час.. Я тут перебежками.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200010) 4 года назад
у меня все по-прежнему, пока никаких изменений не вижу
. Просветленный (47444) 4 года назад
У меня вообще всё поменялось. Почему-то все вопросы и ответы на испанском языке. Когда это исправят?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
перезагрузи ка)) у меня вот только бац- и новое)) пока читала вопрос
. Просветленный (47444) Комп?
АК-47 Высший разум (166364) 4 года назад
Cпасибо, "обрадовали"
Значит скоро будет у всех
Но у Вас хотя бы времени больше освоить это все, так что не огорчайтесь
З. Ы))))) Опля !
У меня тоже появилось !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
у меня сию секунду поменялся))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
У меня)) только что))) блиин ну зачем ...мы же привыкли
теперь много пустого белого места пробелов, не компактно, листать надо много
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Мы все под колпаком
.Просветленный (47444) 4 года назад
у Мюллера )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
Колпак это понятно. А тут так уж привычно было. Суть то не изменилась. Только теперь сплошное белое пространство. И листать
Дина МатвееваПросветленный (33725) 4 года назад
Да хрен знает у кого, наверное, чтоб мы меньше общались -- не дождутся
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) и меня бесит это автоматическое обращение ДИНА МАТВЕЕВА и тд. Сами вставим, если надо. Мож, я хочу написат ь- СЛЫШЬ, ТЫ!! ))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
я теперь не вижу, ПОД КЕМ Я КОММЕНТИРУЮ! всё в одном столбике
Дина Матвеева Просветленный (33725) Мария Афанасьевна Колыванова,