Как сделать заказ чтоб никто не узнал? СОС!!!

дарина корикова Ученик (157), закрыт 4 года назад
Я заказала кое что не приличное на маму. маме пришло уведомление о заказе, и я чуть не умерла когда увидела уведомление, я удалила сообщение и он вроде не знает. я отменила заказ придет ли уведомление что заказ отменен? и можно ли перенапраывить заказ на свою почту?
Лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109027) 4 года назад
жопа тебе, маме на телефон придет
дарина кориковаУченик (157) 4 года назад
я на почте удалила сообщение о заказе, на телеыфон пришло только списывание денег, я отменила заказ, ей придет уведомление?...
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109027) дарина корикова, незнаю
Остальные ответы
Peva Оракул (81832) 4 года назад
Попроси маму не открывать заказ.
дарина кориковаУченик (157) 4 года назад
тогда точно откроет