Спустя неделю после защищенного секса ноет низ живота, как при месячных

Настя Якович Ученик (194), закрыт 3 года назад
После длительного воздержания занялась сексом с парнем. Секс был защищенный. Спустя неделю ощущаю спазмы в низу живота, словно при месячных. У кого-нибудь так было? Это нормально? Не значит ли, что я беременна?
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Это значит, что ты не была готова. Прекращай.
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 3 года назад
Не вижу связи между этими двумя событиями недельной давности...
А.Т. Оракул (83881) 3 года назад
Надо было ЗППП своевременно лечить.
Геля Снежная Оракул (89948) 3 года назад
У парня точно никаких венерических заболеваний нет? Справка об этом есть?
Что ты кушала несвежего с утра и в обед?
Марина Слинченко Знаток (281) 3 года назад
Сделайте тест. Или сходите к гинеклогу. Может у вас поменялся цикл