Что вкусного добавить в картофельное пюре? Помимо молока и соли

Цветок) Мудрец (19625), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Мне нравится добавить вместо молока майонез или сметану (тогда чуть больше соли) и масло. Хорошо и вкусно с жареным луком, с жареной морковкой, с зеленью..
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49237) 3 года назад
Сливочное масло, естественно.
Александр ИвановПросветленный (20451) 3 года назад
Можно и без молока, но масло обязательно!
Александр Иванов, молоко и масла - +\-
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 3 года назад
Сливочное масло, жареный лук..
Можно приготовить картофельно-морковное пюре, я иногда такое готовлю. Принцип тот же, просто картошка с морковкой 1 к 1. Сливочное масло, молоко, соль, перец..
Хавроша Мыслитель (9826) 3 года назад
Сливочное масло, а можно обжаренный на масле лук
Yana Профи (647) 3 года назад
Сначала добавить сливочное масло (перемешать), потом молоко и одно яйцо для воздушности
Tomаtik Оракул (95657) 3 года назад
У меня мама в детстве всегда яйцо сырое вбивала. Ну и маслице.
olga Оракул (92571) 3 года назад
вкусно сварить с картошкой еще и цветную капусту и размять все вместе... Я иногда в пюре вмешиваю ложечку горчицы - это придает приятный золотистый оттенок и аромат... Однажды горчицы не было и я добавила чуток васаби - тоже здорово..., но без фанатизма, пожалуйста...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 3 года назад
Я люблю туда укропчик порезать и петрушку. Вместо моллока с маслом можно сливки или сметану.
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 3 года назад
Чесночок натерите, и для вкуса, и полезно)
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 3 года назад
Яйцо, майонез и пробить блендером, дед наш так делает
NN Искусственный Интеллект (106620) 3 года назад
Отдельно. Жаренный лук, сушеные овощи, топленое сало и (или) шкварки, обжаренные с луком соленые огурцы, сырое яйцо (для котлет и драников), обжаренный лук, свежие или сухие травы.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Сливочное масло на этапе толчения. Кое где льют сырое яйцо
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Когда варю добавляю чеснок и сушеный укроп
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
Приправы.
Орехи.
Тертый сыр.
Сливки.
Масло.

Лук и чеснок не люблю, поэтому не добавляю.