Если подросток, которому нет 18, взял бутылку вина в магазине, открыл, и сделал глоток, обязаны ли ему продать это вино?

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153647), закрыт 4 года назад
При условии, что у него есть деньги, и он не отказывается заплатить за покупку?...
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Только, если его родителям. В ближайшем отделении милиции.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313275) 4 года назад
У меня даже слов нет на ответ такому дебилу.
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153647) 4 года назад
Да, встречаются такие.. Сегодня, при мне в магазине такое было. Поэтому и назрел такой вопрос...
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
деньги взять могут, а вино отдавать не имеют права.
Артем Бобков Мастер (1020) 4 года назад
вызовут полицию, те вызовут радоков и припрут им штраф и еще могут поставить на учет к наркологу
Я Ученик (244) 4 года назад
его обязаны посадить на эту бутылку
Максим Искусственный Интеллект (198325) 4 года назад
Они не имеют права продавать алкоголь несовершеннолетним. Поэтому закатать губёнку можно.
Алексей Михайлин Мудрец (14138) 4 года назад
Нет. Вино сочтут за испорченное, а подросток поедет в КДН и организует родителям крупные неприятности. Во всяком случае, кратную оплату испорченной бутылки вина можно гарантировать.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 4 года назад
вино отнимут... деньги отберут... вызовут инспекцию ...а те родаков...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
Штраф родителям был 30 тыс. р.. а там как повезет...
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Ессно обязаны - родителям, через суд, тысяч за пятьдесят.
А мудель малолетний подождёт в обезьяннике.