WhatsApp, кто-то рассылал с моего номера сообщения. И мой номер заблокировали. Возможно ли как-то восстановить? Помогите

Никита Юрков Ученик (44), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 3 года назад
возможно. Обратитесь к оператору и напишите заявление. Скорее всего номер разблокируют. Я сталкивался с такой ситуацией.
SferaИскусственный Интеллект (179572) 3 года назад
не ври
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) Sfera, всмысле не ври? Берешь, идешь в свой офис, рассказываешь ситуацию. Говорите о том, что вы не рассылали сообщения. Пишите заявление и в течении суток вам приходит СМСка с извинением оператора и разблокировка сообщений. Абсолютно бесплатно.
Остальные ответы
Владислав Греча Профи (866) 3 года назад
Каким это образом с ТВОЕГО номера делали рассылку?)
St.Bas.Мастер (1073) 3 года назад
Если на телефоне установлены сомнительные приложения с доступом к смс, то они могут.
Владислав Греча Профи (866) Ну это надо быть совсем чайником, чтобы ТаКоЕ установить
Sfera Искусственный Интеллект (179572) 3 года назад
Никита не считай себя умнее других а скорее наоборот
ты в пожизненном бане WhatsApp
Никита Любовкомпания по ремонту смартфонов. (9331) 3 года назад
Я прочитал вопрос не правильно. Извиняюсь) Я думал что не аккаунт вацап заблокирован, а просто обычные СМС на телефоне.
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
антивирусом прошерсти еще
schegol™ Оракул (69962) 3 года назад
Переустанови приложение и выйди со всех устройств.
Влад Hello Профи (884) 3 года назад
Обратись к специалисту