Развитие половых органов (м)

Андрей Клинов Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне 14. На медосмотре уролог сказал, что у меня недоразвитые половые органы. Кто-нибудь может проконсультировать? Фото только лично.
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Вот и иди к урологу. Пусть объясняет и лечит.
Алекс Оракул (96714) 4 года назад
так еще половое созревание не закончилось у тебя. все подрастет не расстраивайся
Иван Лешкевич Знаток (439) 4 года назад
Пол. орган мальчика формируется до 16лет и даже позднее Не беспокойся!!!
Андрей КлиновУченик (127) 4 года назад
Но в справке это написано, как отклонение
Иван Лешкевич Знаток (439) Андрей Клинов, врач смотрел твои гениталии мы же их не видим Может, он и прав...
Моро Просветленный (44906) 4 года назад
он так прикалывался просто. у всех мальчиков пиписька маленеькая - не переживая, еще отрастет!