Здравствуйте, на каком сроке нужно делать узи при беременности

Александр Сафинов Ученик (56), на голосовании 3 года назад
И расскажите пожалуйчта, беременность около 4 недель, только узнали, расскажите дальнейшие действия
Голосование за лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
4 недели от последних месячных или от овуляции? Плодное яйцо уже скорее всего видно на хорошем узи. Есть смысл сделать и убедиться, что беременность маточная. В 6-7 недель слышно сердцебиение.
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 4 года назад
1-е УЗИ: 10-14 недель; 2-е 20-24 неделе; 3-е 32-34 неделе. Вставайте на учёт.
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
Дальнейшие действия: идете в женскую консультацию, там вам расписывают все дальнейшие действия.
Алёна Аксёнова Знаток (401) 4 года назад
Вообще, ходить на УЗИ как такового смысла не имеет, это лично вам, чтобы вы были уверенны что с малышом все хорошо prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru а так вы можете идти на 4-5 день, если специалист хороший, он вам точно скажет по поводу беременности, а что касается именно самой беременности, то поменьше нервничать и побольше кушать, чтобы и вы и малыш были полны сил