Привет всем) Приснился сон бывший в инвалидной коляске

А Знаток (263), закрыт 4 года назад
Видела бывшего в инвалидной коляске, и я ему помогала держала коляску за ручки и катила его.
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
видимо он моральный инвалид... и сейчас сравнивает, жалеет...
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Сон не плохой на самом деле, этот твой бывший типа Тарана с помощью его ты сможешь уладить свои дела и взять неприступную крепость .
Феоледи Просветленный (36472) 4 года назад
У твоего бывшего новые отношения не очень хорошо складываются. И он опирается на опыт, полученный при общении с тобой
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 4 года назад
У него есть проблемы и ему нужна помощь.
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
У него большие трудности с деньгами. А ты ему помочь собираешься?