Нужен комплект для фотостудии. Для портретной, семейной съемки

Тима Лифанов Ученик (90), закрыт 3 года назад
Посоветуйте моноблоки, планирую брать Godox 400 или 600Дж
Стойки есть, удобные и надежные
Посоветуйте световые насадки, отражатели и т. д.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176803) 4 года назад
Мил человек, если Вы собираетесь снимать портреты и "семейные" сессии, но не знаете, какие модификаторы света Вам нужны, то вопросы не помогут, учиться надо, хотя бы теоретически. Какие схемы освещения бывают и что для них нудно. Тогда уже и выбирать какие модификаторы света нужны именно Вам в Вашу студию, от конфигурации которой тоже многое зависит.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Тут никто не посоветует, т. к. факторов воздействующих ан принятие решение огромно. Выше сказано доступным языком. Я всегда рекомендую классику Hensel.