Можно ли в магазине открыть напиток, за который ещё не заплатил и сделать глоток?

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 4 года назад
хоть весь выпей-ток тарой на кассе бибикни
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
если у тебя есть деньги- да
***Виктор*** Мыслитель (9551) 4 года назад
можно, только если допьешь, то все равно на кассу бутылку неси и оплачивай и не ставь ее ни где, кроме как в карзинку
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
В магазине написано, что это запрещено? Не написано? Значит можно. Платить обязательно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Постоянно, таких, встречаю в пятёрке.
Утка Бурая Гуру (2827) 4 года назад
Попробуй может там поле силовое
olga Оракул (93503) 4 года назад
Я так делала... Гуляли с внуком он запросил пить, мы зашли в супермаркет, взяли бутылочку воды, он попил, а потом мы встали в кассу с ней и оплатили... Думаю, что если бы охрана предьявила мне претензию в торговом зале, то я нашла бы аргументы в свою пользу
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187762) 4 года назад
нельзя... по идее... может ты отхлебнешь и назад поставишь.... надо гнать таких в шею....
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Можно - но потом на кассе на массажистов не обижайся....
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153626) 4 года назад
Тайский массаж или какой?)))