Можно ли есть рыбу-миногу или она считается не сьедобной?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
Миногу готовят единственным способом
После вылова еще живой хорошенько отмыв от слизи жарят на сковородке затем еще горячую заливают маринадом с добавлением желатина, так ее можно сохранить на некоторое время, других способов нет
Кто видел хоть раз выловленную миногу знают, она начинает портится и вонять будучи еще живой, такая она жирная !
Тебе как я понимаю эту рыбу есть нельзя. Она не относится к диетическим продуктам
Вообще биологи миногу даже не считают рыбой
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Миноги - вкуснейшие рыбы, ешьте - не пожалеете
Сергей Лукьянов Оракул (51465) 4 года назад
Вкуснятина. Не путай с фугу.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
миногу надо сначало обжарить а потом ее мариновать-обязательно-кстати биологи до сих пор спорят это рыба или животное
Галина Михайловна Оракул (55040) 4 года назад
Ну ооочень вкусная. ешьте с удовольствием
ilana moses Искусственный Интеллект (251322) 4 года назад
очень съедобная и вкусная рыба. лучше всего ее умеют делать в латвии. обожаю миногу в горчичном желе
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Холодного копчения пробовала - вкуснятина
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 4 года назад
это же рыба-присоска.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 4 года назад
Я не считаю миногу рыбой... для меня это червяк. Но люди говорят вкусно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184935) 4 года назад
Это с каких пор? Это есть супер-деликатес!!
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 4 года назад
аппетита не вызывает..
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184935) 4 года назад
Вкуснятина! Ну и что? Осьминог тоже неприятный, однако деликатес! А акулу ела? Тоже вкуснейшая!