Стоит ли делать на запястье перевёрнутую

Diana MATVEEVA Профи (679), на голосовании 3 года назад
Восьмёрку, тату... Ничего опасно она не несёт ???
Голосование за лучший ответ
Ниггер Фиггер Ученик (232) 4 года назад
о боже ты будешь всю жизнь ходить с восьмёркой.
если тебя это пугает то конечно это опасно.

upd.я не верю в этот бред, а верить тебе или нет решать только самому.
Diana MATVEEVAПрофи (679) 4 года назад
Меня просто запугали, что когда делаешь себе тату, то может судьба поменяться сильно..
DavidB Ученик (225) 4 года назад
Делать тату желательно если она несет какой то смысл в твоей жизни. если же нет, то от нее ни какой пользы и смысла
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153078) 4 года назад
О, расскажите, пожалуйста, чем неперевернутая восьмерка отличается визуально от перевернутой? Или восьмерка перестала быть осесимметричной?
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Это сейчас она восьмерка, а через "надцать" лет никто не знает, что это будет за фигура.