Чему равен интервал смены цветов на светофоре?

⛧ Люцифер ⛧ Мастер (1507), закрыт 3 года назад
Чему равен интервал смены цветов на светофоре?
Лучший ответ
николай шевченко Мудрец (13353) 4 года назад
какой посчитают нужным для данного перекрестка такой и поставят
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Везде разное и в разное время суток тоже может
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133149) 4 года назад
Интервал смены цветов равен алгоритму суммы относительности и случайностей. Поэтому после жёлтого света всегда включается красный свет.
КС5363 Львово. Мастер (2394) 4 года назад
С зелени на желтый 5 сек+ 5сек с желтого на красный.
Потом 90-180сек. или 360сек.
Далее переход с красного на красный-желтый 5 сек далее 10сек и зеленый.