Или я слоупок, или только что поменяли дизайн? Перехожу на вопрос, а страница стала какой то.. бесцветной и мобильной

Анастасия Константиновна Знаток (331), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 3 года назад
я уже минут 20 это наблюдаю.... привыкнем в очередной раз....
q qОракул (53910) 3 года назад
неохота привыкать-то (((
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221616) 3 года назад
но придётся, без изменений сайту пришёл бы конец, он бы просто надоел людям....
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53026) 3 года назад
да поменяли. у меня ещё в декабре.
уже привык
q q Оракул (53910) 3 года назад
поменяли. жалко.
ctrl зажми и колесико покрути - поржешь.
Анастасия КонстантиновнаЗнаток (331) 3 года назад
хах, неплохо
Адепт Афродиты Мудрец (18184) 3 года назад
терпилы привыкнут, а я сваливаю. ящик уже перевел на gmail, теперь и с ответчиками прощаюсь)
Алексей ЗотовГуру (3024) 3 года назад
недавно перешёл? у меня там 5909 сообщений всего и 800 непрочитаных, тк мне лень