Прошу помощи с ребенком, юристы жду помощи

Миша Медведев Знаток (254), закрыт 4 года назад
Поссорились с женой и она уехала с ребенком, она пьет, почти постоянно. Уехала к матери и она тоже бухает каждый вечер, как обратно вернуть ребенка на свое место жительства? Я не злоупотребляю и работаю ( не официально). Дом есть. Жена мне кажется состоит на учете по псих здоровью.
Лучший ответ
olga Оракул (93520) 4 года назад
приехать к ним и забрать ребенка
Миша МедведевЗнаток (254) 4 года назад
Она не отдаст, будет ныть, вены пытаться резать, и она очень далеко 2300 км от меня
olga Оракул (93520) 4 года назад
да... далековато... Но если вы хотите забрать ребенка по закону. то нужна все ж-таки официальная работа
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 4 года назад
Ты - отец. Едешь и забираешь ребенка в свой дом.
Ни суды, ни опека сейчас не будут что-то делать.
Миша МедведевЗнаток (254) 4 года назад
Она за 2300 км от меня
Миша МедведевЗнаток (254) 4 года назад
+ она так просто не отдаст, будет орать и истерить
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) Миша Медведев, Она, пьяная психопатка, доехала 2300 км, а ты - не можешь? А второй аргумент - ну просто... Как в том анекдоте. Про мост. Который - БТРы - пройдут. Танки - пройдут. А пехота - нееее, пехота не пройдет. Почему? Там привязана ТАКАААЯ СОБАААКА! Боишься, что ли, что жена орет и истерит? Как ты ей ребенка-то заделал...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Созваниваешься с органами опеки этого города, предупреждаешь их о этом событии и параллельно направляешь письмо в прокуратуру...
Миша МедведевЗнаток (254) 4 года назад
А в прокуратуру зачем?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
А они проверяют их работу.. там тоже тетки интьересные работают.. Могут придти, тех дома не будет.. Составят акт. что там никто не живет и пойдут пить чай...
Миша МедведевЗнаток (254) 4 года назад
А органы опеки сейчас работают?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) Миша Медведев, вот это уточняй сам.. Да, письмо туда тоже готовь.. Заказное.. Все эти бумаги тебе пригодятся в суде,
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Ну понеслась... жили-жили, не тужили, ребёнка родили и вдруг БАЦ! а жинка то оказалась психопаткой и алкашкой, ну кто бы мог подумать
Сашка Александрова Мастер (1251) 4 года назад
ну вы же видели раньше кого в жёны берёте .