Некоторые мужчины хотят выглядеть лучше в своих же глазах и оправдать же свои нездоровые наклонности говоря подобное ?!

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 4 года назад
Иногда на форумах читаю высказывания от некоторых мужчин которые говорят подобное - Да мне вот 30-45 ( примерно такой возраст указывают ) и я если и буду строить с кем то отношения то только с девушкой максимум от 14 до 25 лет! После 25 все девки уже старые и несвежие! Куча морщин и целлюлита !
Также с их слов одногодки их не интересуют вообще они все старухи.)))
Когда спрашиваешь или читаешь вопросы этим мужчинам типа - А не староват ли по возрасту 40 летний мужик для той же 14-17 летней или что это вообще педофилия смотреть на девочек которые в дочери по возрасту годятся! У них у всех один ответ как не странно - Вот раньше в древности даже поэты писали что в 30 уже старуха и девки выходили замуж в 11-13 лет и нормально !
Только эти извращенцы как по мне пытаются себя оправдать, ведь если выходили раньше 11 летние замуж то примерно за сверстников, да и то люди раньше и жили до 40-50 лет, по этому логично что в 30 никто молодым не считался.
Когда это отвечаешь тем мужчинкам так они сразу начинают хамить, мат на мате. Одним словом сказать нечего адекватного в ответ.)
Что вы думаете о таких мужчинах это скрытые педофилы или какие то закомплексованные личности ?!
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (142186) 4 года назад
я не знаю. нормальный мужчина.. наверное правильно воспитанный и уважающий себя и других. не будет лезть куда не надо.. особенно на детей 13-17 лет..
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Поддерживаю полностью.
Но они имеют на это свой взгляд и говорят что 13-17 летние это свежее мясо, а после 25-30 старухи и такие им не нужны !
стас тарасов Искусственный Интеллект (142186) Храбрый Зяблик, для меня лично это просто нездоровый бред
стас тарасовИскусственный Интеллект (142186) 4 года назад
ну так и неудивительно если они уроды
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
мне 40 и я рад любой тетке такого же возраста
Наталья ЛисицаПросветленный (39869) 4 года назад
Прям-любой? Ох, не зарекайся!)
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69575) 4 года назад
ну, по ходу пьесы разберемся-у нее то мозги уже впереди сисек)))
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
Вы спросите это лучше у особей 14 лет, которые мечтают о 40-летних. А искренне о своих целях они не скажут, так как побоятся, что их сочтут за испорченных.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Что то среди моих знакомых включая меня саму в 14 никто о 40 летних старых пердунах не мечтал.)
Нам и 20 летние парни очень взрослыми казались.
John G. Wild Оракул (97051) Храбрый Зяблик, рад за Вас. Правда. Но то же верно и про моих знакомых. Стало быть все это - чистая абстракция.
MimosaИскусственный Интеллект (112805) 4 года назад
Помню себя в 14 лет. Нет, не мечтала. И даже в 20 не мечтала
John G. Wild Оракул (97051) ANazar, молодец, значит Вы так себя воспитали и такое выбрали. Но не мое дело осуждать выбор или поощрять его, так как выбор форм не всегда указывает на мотивы.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 4 года назад
не вижу смысла убеждать в чем то таких мужчин, да еще и в сети (в сети все красавцы и миллионеры) - общайтесь в реале с нормальными, адекватными, и будет Вам счастье, благо, такие мужчины есть)
Наталья Лисица Просветленный (39869) 4 года назад
Храбрый зяблик, я-так понимаю, ты перечитался Набокова
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Там его часто приводили в пример тоже.
Наталья Лисица Просветленный (39869) Там-это где?
Наталья ЛисицаПросветленный (39869) 4 года назад
Э! Погодите, Вы-она? Это меняет дело
Art Оракул (60817) 4 года назад
С точки зрения биологии всё верно. После 40-45 лет рожать поздно, они действительно старые для этого. Мужчины правы. Молодые перспективны для размножения и материнства
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
А зачем молодым нужен старый пень ?!
Тот же 17 летний парень даст фору любому 30-45 летнему мужчине...
Да и рожать лучше только после 19 когда организм сформировался у девушки полностью.
Розмари Шэнехан Просветленный (23422) 4 года назад
Это у многих "нормальных" мужчин такое, похоть ими владеет. Я в 13-14 лет видела таковых в бассейне. И я уже знала и читала о всяких филиях в "Мастерс и Джонсон о любви и сексе". И я ненавидела их! Надеюсь, феминизм победит и они не смогут получать юные тела.
Кира Эсторская Профи (996) 4 года назад
Это просто диванные дрочеры. Если у мужчины не стоит на нормальную женщину его возраста, у него слабы сексуальность и потенция. И с сексом в целом дела так себе. Может, иногда они могут купить молодую девочку той самой профессии. Кто еще будет строчить на форумах. И? Уныло это все. Офигенные самцы имеют прекрасный секс в т. ч. с женщинами их возраста - это кстати критерий мужской силы.
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 4 года назад
Ну на самом деле состоятельные могут позволить себе каких угодно, только они не продавливают диван с телефоном в руках. А эти диванные дрочеры, в интернете только могут умничать