Удалить аккаунт Гугл

Evgenii Chernoskutov Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Данил Удалов Ученик (188) 4 года назад
Чтобы удалить аккаунт Google, выполните следующие действия:

- Откройте главную страницу Google Аккаунтов и войдите в систему. Если вы забыли пароль, его можно сбросить.

- Нажмите на ссылку Закрыть аккаунт и удалить все службы и сведения, связанные с ним. Она находится в нижней части страницы. Если ссылки нет, скорее всего, вы пользуетесь корпоративным аккаунтом.

- Подтвердите удаление аккаунта. Для этого необходимо установить флажки "Да, я хочу удалить аккаунт" и "Да, я согласен оплатить все счета по ожидающим финансовым транзакциям". Если вы не пользовались платными сервисами Google (например, AdWords или Google Checkout) или уже совершили все связанные с ними платежи, то последний флажок можно установить без колебаний.
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
В аппарате его сотри, этого достаточно. Гугл сам видит, что не пользуешься и через некоторое время, месяца три, сам сотрёт остальное.