Хочу узнать отзывы о технике японского доктора Фукуцудзи ( валик из полотенца ) для позвоночника?

Елена Петрова Знаток (300), на голосовании 3 года назад
Хочу узнать отзывы о технике японского доктора Фукуцудзи ( валик из полотенца ) для позвоночника? помогает ли при остеохондрозе, так как везде разные показания для применения.
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (93646) 4 года назад
Помогает гимнастика и веганское сыроедение (овощи и фрукты без приготовления).
Елена ПетроваЗнаток (300) 4 года назад
а конкретно про эту технику?
Алексей Оракул (93646) Конкретно эту- не пробовал. =)) в прошлом была травма спины при падении. Несколько раз спину "срывал" на физической работе. =)) сейчас в 46- норм.