Вы вешаете трикотажные изделия на вешалки ("плечики")? или храните их в лежачем положении чтоб не растягивались?

Слава Просветленный (24074), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453854) 3 года назад
На плечики с округлыми "плечами" или на мягкие.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101255) 3 года назад
у меня есть такая подвеска, что можно сушить в лежачем положении
Бабетта **** Мудрец (19288) 3 года назад
Висят на перекладинке в плечиках. На сами плечики вешать категорически нельзя - растянутся.
Ёрш Искусственный Интеллект (504576) 3 года назад
У меня на плечиках висят блузки, рубашки и жакеты. И платья.
Трикотажные изделия, такие, как кардиганы, свитера и свитерочки - лежат на полках в шкафу.
Трикотажных кофточек у меня, слава богу, нет.
А трикотажную ночную рубашку на плечики я вешать не буду.
Naumenko Высший разум (856816) 3 года назад
легкие вещи на плечики или на перекладину в них. тяжелые кладу на большое махровое полотенцы и в горизонтали.
Это ЯПросветленный (38823) 3 года назад
зачем хранить на махровых полотенцах?
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 3 года назад
Некоторые из вещей висят, но много лежит в сложенном виде. Всё некуда вешать. Висят в основном те, что долго и сложно отгладить.
Tomаtik Оракул (95657) 3 года назад
Что-то на мягких плечиках, что-то за боковые швы у подола на прищепках, что-то за длинные веревочки- петли, которые на плечах, что-то в рулончики скатано. ..Смотря какой трикотаж.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
В зависимости от настроения. Когда злой - кидаю в угол.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142635) 3 года назад
На плечики, но особым способом, чтобы не растягивались
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Я вместе на плечи и и в шкаф . Что не получается повесить шкаф маловат кладу на полки
Фото-Леди Оракул (54137) 3 года назад
Трикотаж бывает низкого растяжения. Вязаные вещи ручной работы как правило, не вешают
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 3 года назад
Есть специальные плечики для трикотажа. Каучуковые, вроде...
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 3 года назад
Вешаю. У меня специальные плечики есть.
Афина Разумовская Гуру (4381) 3 года назад
то, что можно сложить, - складываю.
но чаще стараюсь хранить именно на плечиках.
причем если будете закупать себе домой, не берите пластиковые. они и сами практически одноразовые, и вещи деформируются из-за них.
для особо дорогих сердцу вещей советую не поскупиться и взять вау-плечики - http://armadini.com/collezione/essenza/