Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работодатели не принимают на работу. Зацепились за отмазку коронавирус. Что делать тем у кого нечего есть?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 3 года назад
Работодатели на работу не ходят. Те кто ходит всё равно заявляют что им не до приёмов на работу сейчас.
Нагнетают обстановку так будто война началась.
Почему не подумали о бедных, а таких 70 процентов страны. Им что воровать идти?
Почему их не обеспечили продуктами на неделю? Раз заблокировали возможность трудоустройства.
Еще заявляют что и на месяц могут продлить карантин.
Можно ли подать в Европейский суд за это на царя, которому плевать на народ?
Почему когда наводнение или пожар помогают людям едой и жратвой и всем остальным, хотя они не безработные. А тут что?
На что жить люди должны неделю или месяц, пока эти политические игры закончатся в угоду фарм. компаниям и продавцам продуктов.
Центры занятости тоже закрыты.
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
стань на учет в службу занятости, позвони туда, думаю они будут работать удаленно
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Пераое помобие они заплатчт через несколько недель. Уже и коронавирус закончится.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Все закрыто, даже суды. Не то что ЦЗ
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Здесь выбор.
Быть безработным, голодным и в долгах - или мёртвым.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Если не есть несколько мертвым окажешься. А то сто заболеешь не факт. И вообще это шоу всё. Как и Вич.
Александра Ютина Ученик (10) Александра Ютина, несколько недель
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
К мами и папи-на их кошт.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Чего?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Александра Ютина, тупых блядей на работу не берут. Ты - тупая блядь, ты сама об этом говорила.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
До этой недели безработный же на что-то жил... Пусть пока курьером поработает, если совсем прижало, они сейчас востребованы
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
На что то жил. Но то на что жил имеет свойство заканчиваться. Деньги, продукты не резиновые.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 4 года назад
ну, работодателям сейчас точно не до поиска новых сотрудников
ЁршИскусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Мне - до поиска. Третий месяц ищу себе секретаря в контору.
Все хотят зарплату, как у космонавтов. А умения - не умеют на конверте ручкой адрес написать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268458) 4 года назад
Жрать нечего, только безработным. Вирус тут ни при чём. Любой работающий человек, сможет продержаться без зарплаты пару месяцев, если он не был до этого идиотом и не влез в кредит для Турции-шмурции и прочей бредятины.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Бнзработные тоже жрать хотят
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268458) Александра Ютина, 70% безработных, это те, кто считает ниже своего достоинства, мести улицы или мыть полы. Ещё 20%,это лентяи по жизни, которые собирают банки на помойках и только 10%,реально не могут найти работу. Сочувствую, только тем 10ти.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268458) 4 года назад
10%,это переферия, где даже дворником не возьмут из за отсутствия свободных единиц. А за такие копейки, никто не станет мотаться за 50-100км - больше на дорогу прокатает.
наташа 1968 Гуру (4852) 4 года назад
у нас такая же проблема... я хочу завтра в центр занятости позвонить. может и съезжу к ним... а продукты? у Вас есть друзья или хорошие знакомые? я сегодня прозвонила мне в двух местах предложили денег (правда немного) но на неопределенный срок. т. е. на 4-5 месяцев можно взять. ну а там и работа будет! не опускайте руки! ну и что из того что они придумали этот вирус? выживем!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
для безработных есть центры занятости, можно обратиться туда. Работают он-лайн
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Пока они заплатят первые копейки несколько недель ждать. Пособие чуть больше тысячи
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) не говорите глупостей
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Онлайн они документы не примут. Им надо смотреть документы вживую. Не знаешь не говори.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) сейчас принимают он-лайн. Если вы не владеете информацией, то это не значит, что такого нет. Более 10 тыс человек смогли подать документы, а вас прям лично нужно принять
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
проблема не сейчас возникла, надо было раньше думать - учиться, стать на учет в ЦЗН, оформиться малоимущим.., работодатели с каких доходов должны вам платить ?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Малоимущим оформиться с какой целью? Пособий малоимущим не платят!
Nb,bkjdfМыслитель (9205) 4 года назад
попросите мат помощь у государства, оформите субсидию на жкх... это более результативно, чем роптать на частного предпринимателя
Александра Ютина Ученик (10) Мат помощь только семьям с детьми дают. Одиноким не дают. Субсилию за жкх можно попросить если долгов за жку нет. А у безработных они всегда есть.
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
Торговые сети принимают на временную работу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Коронавирус ни при чём Всё дело в том, что
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
А что эти бедные до коронавируса ели? Крупа по 15р в магазине
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
По 15руб крупа? Не смеши. Таких цен нет даже оптом
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Крупы 40 руб самые стремные. Не говоря уже про рис, гречку, горох. А про европейские вообще молчу
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Александра Ютина, бедные пишут про стремные крупы?! Зажрались!
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Куда зайти?
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Ждать, пока тебя оштрафуют за распространение фейковой информации.
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Фейк. Безработным пособие будут платить сейчас без разбора, по заявлению. На еду хватит.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Безрабоным которых уволили недавно. Только им будут платить типа. На остальных безработных наплевали. Тех кого уволили из-за коронавируса таких вообще нет в природе. А платить собрались им.
Natalya Оракул (54977) К сожалению в нашей стране модно быть самозанятым и не платить налоги, не работая «на дядю». Зато эти же люди пользуются всеми благами: их дети ходят в садик/школу/они получают мед обслуживание/их защищают менты если что/их жены получают пособия по БИР и бесплатно рожают/получают мат капитал... так и с чего им всем платить должно государство, о котором они не заботились. Может, поможет, включить голову и работать наконец официально...
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 4 года назад
есть администрация, есть соцзащита, даже продукты выдают...
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Не смеши. Администрация есть. Она и будет есть. А людям ни рубля и соц. защита туда же
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Это иы фэйк
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 4 года назад
Звоните волонтераМ, может помогут
reverso context Оракул (77733) 4 года назад
Через госуслуги подать заявление в ЦЗН.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Они будут платить только тем кто официально проработал. 20 г не менее 60 дней и его уволили в сязи с коронавирусом. Таких людей нет. ТАК КАК коронавирус не причиеа для увольнения и работодатеи не дураки. Государство собралось платить тем кого не сушесивует в природе. А вот те кто проходил стажировку или проработал месяца 1,5 и с ним так и ее заключили договор на них наплевали. А без денег имено они остались. Так как и работодатель и государство их послали
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
У вас святая вера в государство, которое всегда поможет и поддержит. При любом раскладе надо было откладывать хоть немножко, нельзя жить только от зарплаты до зарплаты, сейчас
хотя бы хлеб и картофель было на что купить
Teddy Mouse Мастер (1829) 4 года назад
Я Вас поздравляю, Вы жалуетесь на проблему, которую я для себя в принципе решил. Мои проблемы практические, решаются методом тыка. Ваши проблемы слёзные, к решению даже не взывают, я поздравляю и Вас, и тех кто вторит вам в унисон, не забудьте сделать лучшим того, чье пение вам понравится больше.