В какую сторону у вас наклон почерка?

*Queen* Искусственный Интеллект (155027), закрыт 3 года назад
У ребенка наклон влево, у меня вправо. Почему почерки имеют разный наклон? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 3 года назад
кто такая"наклон почерка"?
А.Т. Оракул (83871) 3 года назад
Азы психологии:
правый наклон - экстраверты
левый наклон - интроверты
прямые, без наклона - невыраженный темперамент
слитные буквы - зависимый
раздельные буквы - независимый
угловатые буквы - конфликтный
округлые буквы - бесконфликтный
крупные буквы - демонстративен
мелкие буквы - скрытен
нажим сильный - энергичен, импульсивен
нажим слабый - неэнергичен, подавлен
*Queen*Искусственный Интеллект (155027) 3 года назад
Возражу. Например, типичный немецкий почерк именно с наклоном влево. Хотя есть и интроверты, и экстраверты.
А.Т. Оракул (83871) *Queen*, нет типичных подчерков - это всегда характеристика личности, конкретной личности об этом куча толмудов по психологии написано - почитайте на досуге интересно
EolinОракул (97569) 3 года назад
у меня округлые буквы и я конфликтна...
думаю, всегда есть несоответствия
А.Т. Оракул (83871) Eolin, если вам нужен полный анализ, а не приблизительный, почитайте книги с конкретными примерами разбора
Травкина Искусственный Интеллект (115695) 3 года назад
Кто левша - совсем не понятный почерк)))
Евгешка Оракул (67598) 3 года назад
От настроения зависит, ручки и где пишу. Он может и вправо и влево и ровно и размер разный. Нет у меня единого))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 3 года назад
Вправо.
Но у меня почерк зависит может от настроения.
Сын вообще левша.
СОВЁНОК Оракул (58644) 3 года назад
Вправо и вверх. Это зависит от характера. Почитайте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 3 года назад
Прочитала выше, что правый--экстраверты... Я не ярко выраженный интроверт--вправо. Хотя, пишу по настроению--могу по--разному. Но основной--вправо.
А.Т.Оракул (83871) 3 года назад
если меняется, то правый, то левый - тоже не выраженный темперамент
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 3 года назад
нас учили писать правильно и ни у кого я ни разу не встречала наклон букв влево... Сейчас же - сам черт не разберет....
*Queen*Искусственный Интеллект (155027) 3 года назад
У немцев почерки в основном с наклоном влево
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) *Queen*, нк фиг знает как их там учат и учили раньше... 40 лет назад в россии были прописи и нас учили писать правильно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 3 года назад
Раньше был вправо, теперь каждая буква в разную сторону наклоняется
Елена Искусственный Интеллект (288068) 3 года назад
У меня теперь во все стороны клонятся буквы, потому что ручкой пишу редко.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Мне всё равно - я могу и так и так.
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
вроде вправо...
не помню О_О печатаю почти всегда
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
в любую, какую захочу. мастерски подделываю почерк. если же своим писать, немного в право, но не сильно.
Сашка Александрова Мастер (1251) 3 года назад
у меня немного в лево, я и левша и правша .
это левой рукой, она у меня более рабочая, мама у меня правша, но уклон в письме в левую сторону .