Пособие по безработице

Varder Ученик (226), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте!!! Стою в центре занятости как безработный уже с июля прошлого года. пособия прекратились с нового 2020 года. не могу найти работу а в связи с короновирусом вообще почти везде прекращен набор кадров. Будет ли какая либо выплата от государства в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 4 года назад
а тут госслужащие собрались что ли?
VarderУченик (226) 4 года назад
Да походу... В такой заднице не походу не разу не оставались... Их же слова да им же запазуху. Пускай злорадствуют посмотрят потом как их судьба потаскает... Закон бумеранга ещё ни кто не отменял. Всех благ!!! :-)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331220) 4 года назад
Надо же, короноврус еще только две недели, а уже все бездельники жутко пострадали...
Рустам Джамалов Знаток (476) 4 года назад
В Вашем случае, выплату пособия по безработице можно будет возобновить только в июле 2020 года. Однако, вы будете получать только 1500 руб. в течение 3 месяцев.
VarderУченик (226) 4 года назад
Спасибо!!!