Как мне быть?

Александр Соловьев Ученик (6), закрыт 4 года назад
Вообщем встречался с одной девушкой, она попросила отремонтировать компьютерную мышь, у меня не получилось-отдал... теперь вымогает денег и говорит что я сломал эту мышку, но эта шишка имеет связи знает мое последнее место работы (сейчас не работаю), есть связи с ментами, угрожает если я не заплачу денег за новую мышку, то она напишет заяву, сначала было 2000 рублей, теперь якобы говорит я не куплю мышь за эту сумму плати 4000 рублей. что мне делать? это шантаж?
Лучший ответ
Леонид Мещериков Мастер (1626) 4 года назад
Напиши заявление в полцию о ней. Быстро её закроют
Александр СоловьевУченик (6) 4 года назад
У нее знакомые в полиции
Леонид Мещериков Мастер (1626) Александр Соловьев, Ну тогда извини.
Остальные ответы
Хакер Пробиваю все Ученик (225) 4 года назад
Не надоело по 5 раз один и тот же вопрос задавать?
Paul Pips Мыслитель (5848) 4 года назад
проктолога тоже наверно позовут
может и акушер наведается - знаете, выпить-закусить
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
ничего не делай .
а номер её в игнор добавь .
( и да не так уж и сложно по номеру телефона узнать место работы ) хоть и бывшее !
( забудь и всё !)
Александр СоловьевУченик (6) 4 года назад
У нее знакомые в полиции
Лис Хитный Оракул (53036) Александр Соловьев, заблокируй номер. а на незнакомые номера не отвечай. перебесится. мало ли что у неё там знакомые . в квартиру к вам же не ломятся. так что не паникуй ! это не та сумма . вот 2млн . то да . а 2к это . я бы забыл .
олег нестеров Мастер (2216) 4 года назад
мышка от силы стоит пятихатку, пусть подаёт заяву !
Александр СоловьевУченик (6) 4 года назад
Вообщем я заплатил 2000 рублей а не 4000 рублей, все занес ее номер в чс, пусть обращается куда хочет, свои условия я выполнил-заплатил то что она просила изначально, и отдал мышку, а свыше сумма это шантаж. она еще угрожала что брат ее мне голову оторвет
λ Искусственный Интеллект (225176) 4 года назад
Можно купить ей мышь,
но я на забил на все и на эту бабу.
Пусть пишет куда хочет,
тут ни чего нет, только гражданско-правовые
отношения.
Она может обратится в суд (если совершеннолетняя)
о взыскании суммы - не факт что выиграет.
Короче xyйня на постном масле....
λИскусственный Интеллект (225176) 4 года назад
Дай сюда с ней любой контакт и данные (ФИО)
сейчас с братвой быстро на место поставим,
и про брата забудет.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Что за бред? Купи ей 10 мышек по 100 рублей, сделай приятное человеку.