Новый дизайн: польза ли?

jamila sharifova Оракул (75101), закрыт 3 года назад
Вы заметили, как команда Ответов облегчила себе жизнь?

Теперь не пожалуешься, ни на хама и матерщинника, ни на спам-рекламу, ни на что другое!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) 3 года назад
В новом интерфейсе страницы вопроса кнопку жалобы
убрали/спрятали в значок "троеточие" справа от ответа/комментария.

В новом интерфейсе нет в скрытых ответах кнопки "пожаловаться",
так что нарушения будут висеть на проекте скрытыми, захламляя проект.
Подробности в этом моём ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1963456982
jamila sharifovaОракул (75101) 3 года назад
Кто бы подумал, что троеточие - знак "пожаловаться"! Пока все узнают - команда Ответов хорошо отдохнёт))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) мне новый интерфейс включили уже давно, как и 50% пользователей проекта, а сегодня уже и остальным включили, если какие-то опции не находите на странице вопроса, ищите их в значках "троеточие"
Остальные ответы
Кирилл ВП Ученик (52) 3 года назад
Если есть деньги и свободное время, то да - конечно!
Странник Искусственный Интеллект (322846) 3 года назад
"Пожаловаться" в меню (три точки в углу) убрали...
Не удобно как-то стало. По крайне мере не привычно...
Спокойный эфир Просветленный (25061) 3 года назад
у меня присутствует данная функция)