Как на скорости в 40 км/ч пошуметь выхлопом? Сбросить на нейтраль или выжать сцепление и погазовать, потом дождаться пока

Максим Яроников Ученик (41), закрыт 4 года назад
Упадут обороты и снова поехать
Лучший ответ
Леонид Мещериков Мастер (1626) 4 года назад
скорость до 40 км/ч или разгоняясь для перехода на 4 передачу
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86951) 4 года назад
разгонись, выжми сцепление, выключи зажигание, погазуй, включи зажигание и резко отпусти сцепло. у нас так глушитель разорвало, 700 километров как на танке ехали...
Странник Искусственный Интеллект (324884) 4 года назад
Я вас, собак, скоро отстреливать реально начну...
Максим ЯрониковУченик (41) 4 года назад
Ты же странник, а не Ворошиловский стрелок
СтранникИскусственный Интеллект (324884) 4 года назад
Одно другому не мешает ).
Бывает странствую и отстреливаю, когда доведут...
стас тарасов Искусственный Интеллект (144989) 4 года назад
выжать или сбросить -одно и тоже главное держи сцепление.. и газуй пока машина не остановится...
SERWER Просветленный (25916) 4 года назад
Боюсь спросить, а для чего??? Соседей по дому разбудить или проехаться по тротуару и разпугать прохожих?