Добрый вечер товарищи . Вот просто ради любопытство . Так сказать познание . Можно ли? С одного доллара ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7452), закрыт 3 года назад
Хорошо подняться на торговле нефтью? Что для этого нужно? Ахуенное везение или мозги ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 3 года назад
Главное, чтобы после одного доллара у тебя умер папа-миллиардер!
григорий мосьпан Мудрец (12819) 3 года назад
леха ты не правильно понимаешь суть денег - деньги это бумага . у кого есть нефть - вот богатый . а не тот у кого просто бумага
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7452) 3 года назад
Только без этих бумажек ни как
григорий мосьпанМудрец (12819) 3 года назад
ты меня опять не понял . вот именно это просто бумага . допустим у тебя завод . который выпускает нужную продукцию. так вот тебе как владельцу завода все равно как будет называться та бумага за которую ты покупаешь сырье и продаешь готовую продукцию- крона, гривна, манат, доллар. понимаешь? меня - что НЕЛЬЗЯ иметь много денег просто так . так что не фантазируй а строй свой завод ну на худой конец открой банк или строительную компанию и вопрос о деньгах у тебе больше никогда не будет стоять так остро = скорее ты просто не будешь знать куда их деть !