Что готовить одной когда сидишь пять дней одна (в холодильнике всё есть )

Татьяна Д Мастер (2446), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
safasfas safgasg Гуру (4805) 4 года назад
На ютубе глянь всякие кулинарные каналы, там много чего интересного найдешь, и простого в приготовлении
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83051) 4 года назад
ну а чего теряешься, набери бухла, наведи мужиков и устрой групоуху
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Сейчас странное скажу - у всех людей разные предпочтения.
Когда мои домашние разъезжаются, то я себе готовлю то, что они не любят: рассольник, салаты, брокколи, пирог с груздями или рыбой, пирог ягодный или шарлотку.
ilana moses Искусственный Интеллект (251385) 4 года назад
я для себя не готовлю. в те редкие дни, когда я одна - делаю бутеры, растворимые супы, режу овощи, варю картошку .
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 4 года назад
готовлю себе омлеты, яичницу, бутеры и овощные салаты
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
замутить какой-нибудь салатик и с картофельным пюре.
Татьяна Пименова Просветленный (21040) 4 года назад
борщ свари на 5 дней хватит и пирожков напечь
стас тарасов Искусственный Интеллект (142194) 4 года назад
без души ничего не готовь.. готовить надо с душой-это как писать картину)
Марго Хлыпенко Знаток (257) 4 года назад
плов, запечь мясо, паштет сделать, салатик
Солнцева Юна Мудрец (11480) 4 года назад
потуши курицу с капустой и картошкой луком и морковью и томатным соусом
Катерина Хачатурова Ученик (125) 4 года назад
Можно начать учиться разнообразно и вкусно готовить с шеф-поваром ???Он делится в своём кулинарном Инстаграме простыми и вкусными рецептами. Рекомендую ☝????

https://instagram.com/vlad.chefmeals