Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг. Вот это непонятно. Это к тому отвечал подряд на все вопросы а КПД в -

Антоха Просветленный (28263), закрыт 3 года назад
Система баллов
Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы Mail.ru используется система баллов и рейтингов. За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов. Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг. \\\ А теперь о сути просто казалось что если отвечать на всё подряд и Рейтинг и КПД выше, а оказалось что нет. Это к тому что нет подсказки что вы потеряете рейтинг или КПД если ответите на данный вопрос. Это я и имею в виду в этом опросе. Это к тому отвечал подряд на все вопросы а КПД в минус .Так что я понял что не на все вопросы стоит отвечать и не всегда это в плюс к рейтингу. Вот и выходит за глупый не по вопросу ответ, в минус бал и это честно и тогда и тупить никто не будет. Подумал ответил. Но а за шутку не штрафовать. В остальном тоже не ясно то снимают бал а то нет. А не проще ли красным отмечать вопрос чтобы знали что тут баллы снимут .Вот и получается не ясно за что снимают, то за лучший, если свой вариант предложил, то за ответы, сложно понять, что лучший ответ выбран и поэтому баллы снимут. И поэтому и возник такой вопрос ко всем. И чё тупо плюнуть и дальше тупить на УДАЧУ ???
Лучший ответ
morfei Мастер (1546) 4 года назад
Ну тут с одной стороны самореализация, а с другой смысл этого кпд? денег всё равно не дают... остаётся только самореализация, желание помочь ближнему, христиане мы, христиане...
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Всё это понятно но при КПД меньше 2 нет баллов кроме 0 за ответ, да и вопросы съедают баллы а за деньги Vip подключать тоже более не вижу смысла. Вот и получается заморочки но это опять же не смертельно. Так что прорвёмся куды нибудь к "САМО - РЕАЛИЗАЦИИ"
morfeiМастер (1546) 4 года назад
Чёт прям паника начинается... наверно пока не столкнусь не пойму, а если такая ситуация то всё прощай майл ответы, так как давать деньги чтобы иметь возможность помогать людям, причём бесплатно, смысла не вижу...
Остальные ответы
сергей Мудрец (10305) 4 года назад
лошки нужны
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Вот именно на твоём уровне весь КПД угробил отвечая на все вопросы и оппа заметил что за ответ 0 ноль пошёл, а КПД меньше 2.но и это не важно КПД поднял а толку не понять когда и за чё снимают и поэтому было бы не плохо подсказку давать с форума Ответы .Я им писал о другом и они это приняли и вроде заработало, но не в ту сторону. А это обсуждение Ответы заметят и может что изменят нам в помощь. Так как достали бледные цвета и по ним не просто заметить что вопрос не для ответа и будешь загнан в минусы. Блин непонятки реальные и мутотень непонятная. Вроде всё понятно и ЕП и КПД в минус к 2
сергей Мудрец (10305) если тебе ло-шки не дают откуда кпд возьмется
Влад Исаев Гуру (3199) 3 года назад
А тут нечему удивляться АЛГОРИТМ игры прост. И кто понял тот на правильном пути