Какие высказывания о рельефе Евразии являются верными? (Несколько вариантов ответа.)

Alesya Viktorovna Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Какие высказывания о рельефе Евразии являются верными?
(Несколько вариантов ответа.)

1.Самой крупной равниной Евразии является Индо-Гангская низменность
2.В пустынных внутренних районах можно встретить эоловые формы рельефа (созданные ветром)
3.Средняя высота Евразии составляет 580 м
4.Современный континент Евразия располагается на границе 5 -и крупных литосферных плит
Голосование за лучший ответ