Помогите найти дешевый и доступный наполнитель для самодельной гири.

Muslabaev Islambek Знаток (257), закрыт 4 года назад
Пока что самый лучший вариант - это песок. Найти его просто и плотность у него примерно в 1.5 раза больше воды, но мне нужны варианты с более высокой плотностью, ибо вес моей гири должен быть не менее 100кг, а габариты как можно меньше для удобных занятий. Есть вариант накидать туда металлолома и засыпать полости песком, но вряд ли во время карантина мне удастся где-то его достать. И очень желательно чтобы наполнитель один, чтобы можно было удобно посчитать габариты гири.
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
соль
Muslabaev IslambekЗнаток (257) 4 года назад
пока что лучший вариант. она довольно дешевая и плотность у нее выше, чем у природного песка примерно в 1.5 раза
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69575) 4 года назад
намочи
Остальные ответы
неймник Просветленный (20445) 4 года назад
>вес моей гири должен быть не менее 100кг

Халк?
Muslabaev IslambekЗнаток (257) 4 года назад
нет. просто собираюсь использовать эту гирю на различные группы мышц. тем более для начала я не собираюсь насыпать туда сразу 100 кг. это на будующее, чтобы не создавать новую оболочку для гири, когда веса меньше 100кг будут мне маловаты
Muslabaev Islambek, .мечты, мечты.... Ограничьтесь 32 кг. Пока прокачаетесь, оглянуться не успеешь - вот и в армию пора. А там всё бесплатно.
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
Поребрик выкопай где-нибудь, и все дела )
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 4 года назад
Два мешка с картошкой\мукой\сахаром и вы получите свои 100 кг.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 4 года назад
Свинец
Muslabaev IslambekЗнаток (257) 4 года назад
тоже как вариант, хоть и не совсем дешевый и доступный (по сравнению с солью и песком)
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) Точно. И даже дороже воздуха, тополиного пуха и птичьего помёта. Спасибо за разъяснение.