Вопрос связан с короновирусом

Мирослав Орехов Ученик (109), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток подскажите кто в курсе попал в такую ситуацию. Родственник освобождается в республике Мардовия я в Ярославле в связи с пандемией я могу за ним выехать?! Или меня развернут на первом посту?!
Лучший ответ
местный житель Мыслитель (7468) 4 года назад
Надо брать разрешение в какой то управе. Иначе не доедешь.
Мирослав ОреховУченик (109) 4 года назад
А в какой не подскажите?!
местный житель Мыслитель (7468) Здесь, сейчас, на данный момент всё очень сложно. Никто не работает, соответственно и справок не дают. Введён режим ХЗ: ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов. Попросите сбросить из Мордовии справку об освобождении. (как вариант)
Остальные ответы
Paul Pips Мыслитель (5848) 4 года назад
вы же всё равно поедете, не так ли...
Мирослав ОреховУченик (109) 4 года назад
Мне нужно знать что для этого нужно для этого и спрашиваю
Paul PipsМыслитель (5848) 4 года назад
мне кажется ничего не нужно - главное в крупные города не заезжать
но факт тот что где-то остановят и может быть привяжутся
Мирослав ОреховУченик (109) 4 года назад
Понял спасибо
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 4 года назад
А сам он не доедет? Я действительно не понял - в чём необходимость Вашего за ним выезда...
Мирослав ОреховУченик (109) 4 года назад
Каким образом?! Там же денег не выдают
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) Мирослав Орехов, я понял...