Сколько вы обычно покупаете Гигабайт на бирже Tele2?

Хамтол. Ученик (233), закрыт 4 года назад
Сколько вы обычно покупаете Гигабайт на бирже Tele2?
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
Мне не нужно покупать, хватает.
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53012) 4 года назад
Да они вообще не нужны проводной интернет дешевле везде, а если нужно подключиться к платному сайту то тут либо суточное списание (если повезет )а если нет то месяц бесплатно потом хрен отключишь короче платишь за месяц по тарифу после чего эту услугу отключают без проблем, а Гигабайт на бирже Tele2 это развод клиентов
Хамтол.Ученик (233) 4 года назад
Хоть знаки препинания расставляйте! Ничего не понятно! А в чём развод? А если Интернет вне дома понадобится?
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Хамтол.Ученик (233) 4 года назад
Пощему?
schegol™Оракул (69975) 4 года назад
Патаму шта не пользую