Почему у меня статус Искусственный интеллект, хотя пару часов назад был Высший разум? Баллов выше 100, кпд выше 30%

«I’ll be back» Высший разум (229302), закрыт 4 года назад
Постоянно приходят извещения "Вы достигли другого уровня". не пойму что происходит
Баллы то прибавляются, то убавляются.. сегодня было несколько ЛО, но баллы не прибавились)
сейчас вот задала вопрос и сразу пришло уведомление, что у меня другой статус и я опять стала Высшим разумом))
вижу дизайн изменился! может это как-то взаимосвязано?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 4 года назад
Возможно из-за включения нового дизайна страницы вопроса
с сегодняшнего дня всем пользователям проекта у Вас что-то лагает.
Лично я вижу у Вас в статусе на данный момент "Высший разум".
И баллов для этого статуса у Вас достаточно и КПД у Вас 30,18%:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
_________________________________

В дополнение.
В новом интерфейсе на "Ответах" под ником автора вопроса
не указывается его "статус" на проекте:
https://otvet.mail.ru/answer/1959311209

А ещё у автора и ответчиков скрыли наличие количества баллов
(возле ника отображались).
Но если навести курсор на аватарку пользователя, то можно
увидеть его статус, количество баллов, КПД, вопросов и ответов.

Если каких-то опций (редактирование, удаление и пр.)
не находите в новом дизайне страницы вопроса, ищите
их справа в значке "троеточие".
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401907) 4 года назад
Скачет КПД, хотя это странно - баллов много - стабилизируют скачки.
ВР видно
«I’ll be back» Высший разум (229302) МихалычЪ★★★★★☆☆ , да, скачет уже несколько дней
«I’ll be back»Высший разум (229302) 4 года назад
Лена, статус тоже скачет, то Высший я то Искусственный интеллект)) вот задала вопрос этот и сразу статус изменился, я опять стала высшим
Ольга Высший разум (216143) 4 года назад
Лена, внутри ответов, те фото, что вставлены тэгами - не видны. По крайней мере мне. Просто - чистые поля
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) Ольга, а ссылки дайте
Ольга Высший разум (216143) 4 года назад
Спасибо за помощь) Задам сейчас
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) Ольга, галочку снимите, чтоб не был виден в общей ленте вопросов категории а мои картинки Вам видны тут? https://otvet.mail.ru/question/219221373
ИрискаМастер (1187) 4 года назад
А у меня не поменялся интерфейс как было видно статус и баблы так и видно)
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 4 года назад
Похоже что это очередной баг) Что-то в последнее время этот проект буквально разваливается к чертям)