Как вытащить из ячейки деньги с Сбербанка если он закрыт

ertyuio Ученик (172), закрыт 4 года назад
Прихожу в сбербанк деньги из ячейки вытащить а он закрыт и что делать если щас банк разарится то никогда больше не снимешь деньги что делать?
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
у тебя нет денег иди в доту играй
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
месяц жди.. только дежурные отделения работают пенсию получить..
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Вы какого ответа здесь ожидаете? Предложения плана ограбления? Или поглаживания по головке и утирания нюней с причитаниями?