Скажите пожалуйста, Сколько лет проживу, сколько мне отмерено. 7.05.1976.фото внутри Спасибо большое.

Света Крюкова Ученик (45), закрыт 1 год назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150278) 4 года назад
Проживёте до 96 лет. Если в этом году от вируса не помрёте...
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 4 года назад
Будьте здоровы и счастливы. И Здраствуйте долгие годы. А вопросы такие не задавайте. Не кликайте ту, кого не надо кликать. Мало кому такое известно, а кто напишет. Пиз*ят.))) и подлечите спину
Света КрюковаУченик (45) 4 года назад
Спасибо большое, И Вам так же Желаю крепкого здоровья и счастья и всего наилучшего вашей жизни.
Kak_TaK?Профи (550) 4 года назад
Здравствуйте. Можете посмотреть, пожалуйста?) https://touch.otvet.mail.ru/question/219062930
Весенняя) Мудрец (16463) https://otvet.mail.ru/question/219253163
Весенняя)Мудрец (16463) 4 года назад
Плиз
express gadanie Ученик (171) 4 года назад
Будете ещё жить, что вы себя в тоску загоняете !
Света КрюковаУченик (45) 4 года назад
Спасибо большое, Не загоняю я себя в тоску, просто ради интереса хотела узнать.