Поделиться ссылкой на порнхаб в комментариях считается распространением порнографии?

Красавчик Красавелла Ученик (11), закрыт 4 года назад
В комментариях на Пикабу речь зашла о порно и у меня попросили поделиться любимыми видео. Если я кину ссылки на порнографические ролики в комментариях к посту на Пикабу, это считается за распространение порнографии?
Лучший ответ
Mr_Bird Просветленный (31076) 4 года назад
Нет, это лишь способствование распространению, за которое нет уголовной ответственности. Ссылка - это не порнография. А вот если у тебя партнерское соглашение с Порнхабом, и ты разместил в соответствии с ним ссылку этого сайта - это уже соучастие, за эт можно ответить
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39428) 4 года назад
может подпасть под уголовную статью