Интервью для курсовой работы с иностранцем. О жизни. Анонимно.

Тсукико Митсуко Знаток (292), закрыт 2 года назад
На каком сайте можно провести такое интервью? Или может ли кто-то из вас поучаствовать? Желательно не русский и не латыш. Хотя можно и с русским.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
В каком формате интервью планируется ?
Тсукико МитсукоЗнаток (292) 4 года назад
Просто вопрос-ответ. Типо, как вы относитесь к донорству крови, используете ли будильник и т. д.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Тсукико Митсуко, Ну это понятно. Я имел ввиду аудио\видео\текст ?
Тсукико МитсукоЗнаток (292) 4 года назад
Текст. Могу отправить вопросы в Word.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Тсукико Митсуко, Ну присылайте. Все равно делать нечего. Скинете в облако? или почту дать ?
Тсукико МитсукоЗнаток (292) 4 года назад
давай почту
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Тсукико Митсуко, jeakpot@mail.ru