Выезд из Москвы в МО на следующей неделе.

»Viski. ` ` Ученик (196), закрыт 4 года назад
Нам нужно отвезти продукты 74 летней бабушке, у нас личный транспорт, можно ли это будет сделать 8 апреля? (В интернете гуляет информация, что на личном транспорте нельзя будет передвигаться как по Москве, так и выезжать за её пределы)
Лучший ответ
Лея Романевская Мастер (1600) 4 года назад
вам нужно позвонить на горячую линию и узнать об этом или в спросить в полиции, гаишники же останавливают вроде
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191825) 4 года назад
в крайнем случае доставкой можно будет воспользоваться
юра Мудрец (13477) 4 года назад
вроде как расстрел на месте