В какой глуши лучше переждать корону?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (248675) 4 года назад
Я тут скоро буду.
Андрей РублёвМыслитель (5119) 4 года назад
Соль вычегда?
ASPID Искусственный Интеллект (248675) Каргополь. Онега. А вообще на Кенозере обитаем. Дом там у нас.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
В той, где у вас есть обустроенное жильё с запасом продуктов, топлива и предметов первой необходимости.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Какой нибудь дачный участок на окраине города вполне себе подойдет. =)
Мангал, алкоголь (на любителя) будет.
Да и работа там всегда есть. Так что скучать не придется.
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 4 года назад
В той, в которой живете. Не надо в чужую глушь заразу тащить, в глуши медицины нет совсем, а желающих пересидеть валом.