Майнкрафт как исправить пинг

Ен Худа Профи (688), на голосовании 3 года назад
Майнкрафт на сервере пинг при скоплении более 3-х игроков в локале, большом количестве мобов, много механизмов и фейерверков. Иногда вылетает. Когда телепортируюсь на спавн, задержка идёт где-то 25 секунд, то есть уйти никуда не могу и через 10 секунд вылетит. Убраться оттуда можно только ночью, когда мало игроков и телепортацией далеко к себе. На компьютере сестры то же самое.
Голосование за лучший ответ
Георгий Бескин Ученик (107) 4 года назад
Пинг зависит от интернета
чем он ниже тем скорость соединения быстрее для игроков на сервере вы афк
советую менять провайдера