Можно ли рассаду клещевины отщипнуть и поставить в воду?

ФИАЛКА Мастер (1421), закрыт 3 года назад
Можно ли рассаду клещевины отщипнуть и поставить в воду?
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (187949) 3 года назад
Да легко.
ФИАЛКАМастер (1421) 3 года назад
вытянулась рассада, я думаю отрезать и поставить в воду
В〠Н Высший разум (187949) ФИАЛКА, лучше отрезать от корней, сколько не жалко,. поставить в воду (воды 1,5-2 см), очень быстро корни даст, но желательно, чтобы у нее хотя бы один настоящий листочек уже был. И потом снова в землю посадить.
Остальные ответы
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 3 года назад
да, она легко дает корни в воде, только воды надо наливать немного 2-3 см, и желательно чтобы уже был хотя бы небольшой один настоящий лист.
Елена Котекина Мудрец (15343) 3 года назад
Перчатки наденьте, она ядовитая.
Ольга Искусственный Интеллект (476900) 3 года назад
Там же только один росток Посадите еще семена
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 3 года назад
В принципе, она легко укореняется (летом часто провожу эту процедуру - срезаю веточки для букетов, а они корни дают!).
Но я бы лучше или так оставила рассаду, или новые посеяла.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 3 года назад
Сейчас ещё достаточно времени до высадки той рассады в грунт. Посадите ещё семян.
ФИАЛКАМастер (1421) 3 года назад
эту рассаду жалко .не расчитала с посевом