Почему считается что христианство проходит под знаком Рыб, хотя для этого лучше всего подходит Стрелец?

. Профи (826), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Мудрец (10916) 4 года назад
Потому что христианских бог - Яхве. Он - бог лжи. Нептун. Иллюзии. Хождение по воде (чувства). Эмоции, чувства, страдания. Эпоха Рыб. Алкоголики, наркоманы... Секты, религиозная чушь, брехня...

Можно продолжать до бесконечности, перечисляя... :)
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (112806) 4 года назад
Ну так последние 2 тысячи лет были эпохой Рыб.

А чем вам рыбы не нравятся. Сострадание и жертвенность как раз рыбья тема
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Я инфы не нашёл, поэтому ничего сказать не могу когда оно там появилось.
Шива Натараджа Оракул (86390) 4 года назад
Философия Христа это философия рыб. (если тебя ударили в одну щеку подставь другую) Во вторых рыба это древнее египетский символ Богини Проматери и Исиды (которая была прародительницей святой богородицы в христьянстве. Две рыбы в предвечной тьме ведут ладью Фараона (то есть являются проводниками) .Рыбы это тайное сокровенное знание . Стрелец для христианства не подходит, потому как это царство Юпитера, тогда как крест это знак Сатурна и поэтому Козерог (если судить по кресту больше бы подошел.) Еще рыба это символ иудаизма и Евреев которые владеют Оккультными знаниями .Евреи это знак Рыб и они дали нам то знание которое считается Христианством.
.Профи (826) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/profile/id196344599/
Это твой аккаунт?
Шива Натараджа Оракул (86390) Нет я не религиозный фанатик .Я свободный Дельфийский Оракул.
.Профи (826) 4 года назад
У Богородицы нет прародительницы, и про крест вообще бред
Шива Натараджа Оракул (86390) https://youtu.be/9RyjWgYTpCU .. в этом мире много света для тех кто хочет видеть и много тьмы доя тех кто не желает видеть.
.Профи (826) 4 года назад
Символика знаков зодиака ничего не имеет общего с символом веры у христиан
Паша Алексеев Высший разум (362219) 4 года назад
Потому что Астрология это точные расчеты, а не то что что-то и кому то кажется.

И если "часы" Вселенной показали Эпоху Рыб, то нам остается только выбирать чем подходящим заниматься, но наше занятие должно соответствовать принципу Рыб...
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Потому что христианство стало расцветать именно в астрологическую эпоху Рыбы.
Тиара папы римского в виде разверстой пасти рыбы.
Символы христианство рыбы, якорь и невод.
Первые апостолы были рыбаками.
.Профи (826) 4 года назад
Бред собачий
Сергий Искусственный Интеллект (231963) ., Для жертвы ЕГЭ любой факт бредом звучит.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28606) 4 года назад
Иисус сын рыбака, родился вроде под созвездием Рыб.
СергийИскусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Иисус сын плотника.
А родился в эпоху Рыбы.
Сейчас началась эпоха Водолея - юноши Ганимеда, виночерпия на Олимпе.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28606) спасибо, точно, плотника...
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
стрелец не стал бы столько крови лить и жертв приносит' и учить людей страдать - стрельцы оптимистичнее