Привет, помогите пожалуйста ))

Александр Горлов Ученик (70), закрыт 4 года назад
Вот, подумаете что странный вопрос ну все же, у кого был или еще есть фотоаппарат olympus ed lens SP-590UZ 26x wide zoom, хочу приобрести но немогу найти фото какие, он делает качественные или нет ) помогите пожалуйста. Подскажите или скиньте сайт) Спасибо)
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181951) 4 года назад
Бессмысленно искать фото, которые сделаны при помощи этого фотоаппарата.
Качество фото будет зависеть только от вашего умения фотографировать.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
Фотографии "делает" не фотоаппарат, а фотограф...
Когда Вы покупаете кастрюлю, Вы же не спрашиваете, вкусно ли она варит....